На
Настя

а вы с какова раза здали экзамен в гаи? и воше трудно их здавать

Aslan

Сдал с первого раза.
Просто тренируйтесь по этой программе
ссылка
Даже механически можно запомнить все билеты. :))

Ти
Тимур

Думаю, с такой грамотностью всё что угодно сдавать трудно: вас просто не поймут.

Александр

Я с первого здал ) главно билеты выучить, и откатать без ошибок)

Александр

на категорию С: теория 3 раза, практика со второго. на В- ходила 6(!!!!) раз на теорию, просто не хотела отдавать деньги, и со второго раза сдала практику.

Иван

С такой грамотностью, как у тебя, я бы только пешком ходил!

Lemand

в ГАИ может и получится с первого раза, а вот русский язык завалил бы

Сергей

с 2го, 1 раз в городе завалил. инспектор мудак сцепление ногой придерживал, а я тронутся нормально не мог, че блин я сразу это не понял.

Лю
Любовницу

Я сдавал один раз. Но это было в 1971 году.

Роман

трудно Сдавать, а не Здавать... .

со второго в том году

Александр

Нет не трудно больше паники перед ночалом а потом всё окей