Дмитрий Зайка

Кто нибуть здавал экзамен в гаи по пдд там воше как сколкьо билетов дают? и на кампе это все делается ил каки с какова

раза можно здать

Сергей

Пойдите в автошколу и там вам все расскажут сколько и чего. 🙂

Судя по вопросу он адресован тем редким счастливчикам что все таки сдали и как то ездят. Остальные черт те где сдавали и сдавали ли вообще, наверное, у всех купленные права.

На экзамене никто ничего не дает. Есть компьютер, он задает вопросы из разных разделов ПДД. Отвечать нужно нажимая кнопки на клавиатуре, выбирая варианты ответа.

Маруська *******

Привет, сдача на компьютере, будет 20 вопросов в разнобой можно допустить 2 ошибки, теорию сдать это самое простое с первого раза получается у 97 %

Игорь Истомин

сначала билеты, потом вождение. я не знаю, все по разному говорят. кто-то говорит, что все 40 билетов сдавать, кто-то говорит, что один сдал....

Ви
Виталий

По новым правилам ошибок допускать в теории нельзя.
За каждую ошибку добавляются пять дополнительных вопросов
После трех ошибок в основных 20 вопросах можно и не продолжать, ибо экзамен уже не сдан
В дополнительных вопросах ошибаться нельзя.
Добавились новые вопросы по медицине и изменились (незначительно) вопросы основные.