Р.
Роман ....ov

Люди вам чем так трудно ответить сколько билетов придется здавать в гаи на права? все 40 или скока и вот допустим

1 билет и все вопросы или тока некоторые или как

**
***анастасия ***

Один билет. Вопросы в нём комп выберет случайно.

Султан Каландаров

Там 20 вопросов. Компьютер их сам компанует из всех 40 билетов. Можно допустить 2 ошибки. Сдавала 2 недели назад

Матрос Април

проще не билеты выучить, а правила понять, потому что в жизни ездить не по билетам придется

Юля

Крайне рекомендую на гаи. ру потренироваться по билетам. Там есть онлайн-экзамен со всеми вопросами.

Екатерина

В ГАИ будет один билет с 20 вопросами. И можно допустить аж ДВЕ ошибки.