Вера

После мойки двигателя загорелся CHEK! Поездил 2 дня думал просохнет не помогло. Что делать? Шевроле лачетти

Никита Поляков

заедь в сервис снимут ошибку

Екатерина Криворучко (Остроушко)

скинь клемму с акб минут на 5,должна исчезнуть.

Людмила Людмила

На сервис, что бы обнулили ошибку, если нет своего БК

Ян
Яна

к электрику, могли провод к примеру оборвать.... мне на последней мойке лючок бензобака отломали....

Ол
Олег

Сколько можно повторять.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ.... НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ