Игорь Пашковский

приора ближний свет на 100w поменять, проводка выдержит? машине 1 год

Наталия Стельмашенко

Отражатели на фарах потускнеют и светить будет фара хуже !

Сергей Шпак

проводка выдержит а от АКБ задолбешься подзаряжать от зарядки.

D.
Dani .

проводка выдержит, но толку - никакого. И фары быстро потемнеют, могут и деформироваться.
а станет ли ярче - не факт, увеличится процент потерь на разьемах, станет меньше напряжение на лампе.

больше эффект от Филлипсов с плюсом - +30, +50, +80.

Мощность та же, яркость больше на указанные проценты. Но живут меньше. +50 живет где-то год, +80 - месяца три.

Са
Сашка

конечно выдержит