Crazy Vel

Что ждёт меня до конца года? Будут перемены? Алевтина 04.06.1983г.

Удачно отдохнула на море, чего ещё хорошего ждать?)

Михаэль Дарк

Сделаете правильный выбор, будет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Хорошие перспективы. Обещание долгой совместной жизни. Если партнерские отношения себя исчерпали, отпустите то, что было дорого. Возможны сомнения и нерешительность. Но выбор сделан, союз, партнерство - рядом. Удачи!