Мария Емельянова

В этом году будут перемены в лучшую сторону или все по прежнему? Алевтина 04.06.1983г.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Да. Аркан Император в прямом положении.
Император - это во многом карта материального мира, представляющая силу, амбиции и движение к видимому успеху в жизни. Он может просто обозначать то время в вашей жизни, когда вы должны отстаивать свои права, строить практические планы и ответственно подходить к общению с властями.
Император предполагает некоторое прибавление - продвижение по службе, власть над благосостоянием других, контроль над проектом или событием, ..
Настойчивость и активность вам помогут.

Удачи вам.