Владимир Климов

Условия задачи: премия 30% от оклада.

Дана часовая тарифная ставка работника: 61р/ч. Работник отработал 17 часов по норме + 3 часа сверхурочно. От какой суммы считать премию От какой суммы считать районный коэфициент - 15%?

Ну, а премия получается считается, как 61 * 17 часов * 0,3? В данном случае?

Евгений Сазонов

Премия зависит от Положения по премированию. Здесь УК начисляется на все!!!