Вячеслав Сидоров

Я сделал деревянную лодку (Вопрос о регистрации, Беларусь).

Здравия. Сделал деревянную лодку и теперь хочу зарегистрировать, но на сколько я знаю: при регистрации нужно доказать что лодка твое владение.

Как быть?

!!!ВНИМАНИЕ!! ! Законы и варианты решения только Беларусь.

Владимир Воробьев

Е-мэйл___robert-fish@tut.by____Газета, чуваки в которой щас замутили с темой деревянных лодок-Беларусь., они-то думаю исчерпывающе ответят....

T7
Triniti 77Rus

ну и чего ты вопрос не на беларусксие сайты закидываешь, тут совсем мало народа знакомы с вашими законами, а вообще проще на сайт к инспекции обратиться

Ан
Анна

ВлдПб прав!
Дружище, мы же не знаем Ваших законов!

Вот тебе для истории нашей совместной!! !
http://www.youtube.com/watch?v=-IXjLrUcXTE