Кирилл Зимин

Посоветуйте! Хотим с любимым человеком сделать парную татуировку, возможно надпись.

Хочется чтоб это была фраза какая-то, чтоб можно было её разделить, и по отдельности она тоже звучала! Ну или просто интересное высказывание . Подскажите что знаете . Очень просим:)

Елена Липатникова

Я думаю, что нужно делать такую чтобы, она имела смысл только для вас двоих. Тут вам этого не подскажут.
А вообще не стоит.. . Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо, но а вдруг расстанетесь и чего с тату делать?

Вот как вариант. Подойдите и вы, если все же решились, к этому с фантазией

Анастасия Бердникова.

Сделайте эпическую клац-клац татуиновку "Я клешня. и Я клешня" 🙂