Д*
Дельт@план ***********

Наишите, пожалуста, какие нибудь хорошие песни, в стиле поп, рок и т. д. Очень хочу послушать интересные песни)))

Тимофей

Дашенька. если ты хочеш послушать рок то тебе придется отказатся от попсы это почти не совместимые вещи. Попробуй с хард рока прежде чем ты перейдеш к металу и трэш року. Я тебе предлагаю для начало послушать Скорпионс- золотые балады. , зи зи топ, уайт снек, сидарела а потом перейди к металике и варлок, послушай стену пинк-флода да и вообще в интернете много рок музыке выбери своё потому что. что нравится одному может совершенно не нравится другому. Приятного время провождения.