Ольга Манахова

Хочет ли на самом деле расстаться? или угрожает? Андрей 12.12.1987

Алексей Туманов

Относится Андрей к вам не очень серьезно, сравнивает с какой то женщиной, поэтому сами решайте шутит он или нет. Может и уйти. Удачи!

Ви
Виктория

В этом году расстанитесь. Но я не вижу окончательного расставания, вроде и соперница ваша будет его тянуть на свою сторону... но он так... и вашим и нашим...

Гриша

Он уже вам нам голову вылез, думает о расставании.