Маруся К

Будет ли и когда своя семья у девушки на фото? Дети? В обозримом будущем есть ли перемены!!!? Посмотрите!!!

Ольга 14.01.1989

Полина Тарасова

Сначала любовь переживи, много там у тебя всякого впереди:)))

Ульяна Громова

в следующем году будет

Пётр Коколо

семья будет через 3 месяца а дети через где-то через год

Денис Зайцев

это произойдет но нескоро

Елена Коленько

В 2013 году брак как будто по расчету, гольная выгода. возможность представится... вы это поймете, но я вам не советую заранее выбирать того мужчину, разведетесь. Выберайте по любви а не по толщине кошелька.

Наталья Соколова

да будет своя семья и дети через полтора года)
перемены будут ближе к зиме
ее ждут приятные хлопоты

Наталья Иващенко

Будет семья и сын.