Ко
Конфеточка

Где в москве можно купить консервированную кукурузу бондюэль голд в стеклянной банке?

В ашане, дикси, перекрестке и 7м континенте их нет

Юлия

В любом супермаркете класса Премиум.
Азбука Вкуса, Калинка-Стокманн, Алые паруса, Фея, Глобус-гурме и т. д.
А в тех магазинах. что Вы перечислили. такого товара не может быть по определению. Одна банка этого продукта стоит от 100 рублей. А покупателям Ашанов и дикси это не по карману.. .

Но эта консерва того стоит! Эта кукуруза не на уксусе, а на лимонной кислоте.

Олечка

Нигде- толькоив металле...