Маша Бондарь

а будет ли в моей жизни официальный брак и когда ( в каком году ? ) а то у же 28 а всем только секс нужен - обидно

почему так со мной объясните пож-ста может кто сглазил личную жизнь, что все так теперь плохо и пошло ?
а я семью хочу детей и любви безграничной и взаимной или это уже не реально в современном мире ???
анна 30 07 1984

если говорить о фото кольцо мое увы... я давно одна уже но с этом нужно бороться как не знаю уже силы все ушли давно. (((

Leonid Potapov

на вас двойной негатив

Артём Иванов

Если говорить о фото, кольцо на правом безымянном пальце не носите, освободите путь к себе, а то вы сами его перекрыли