Олеся Баранова

Чем может быть вызвана ненависть к женщинам у мужчин в возрасте?

в смысле радость потому, что сделал гадость.. например -месть за кого-то, импотенция, звезды так легли, просто мудак или что? в чём фишка и это лечиться?

Вадим Ванхельсен

любой их этих факторов может быть причиной злости... но как правило это является совокупностью нескольких.

Лв
Лвыриапылор

Ничем из перечисленного, просто он таким и был, когда еще был молодым. Не меняет человечность ни импотенция, не звезды. Если человек был добрым, то и умрет таким, как бы его жизнь не била.

Ланда Плиева

Вряд ли лечится, мне кажется его женщины столько раз наеб.... вали и пользовались его добротой и им тоже, что он обозлился на весь мир.

Se
Serega

Психопатическое состояние, характеризующееся таким немотивированным страхом и неприязнью к тому, что вызывает страх.

Ольга

Обычно так на мужчин влияет импотенция. Женщина ему нравится, а поедать её он может только глазами. Он может думать, что ей кто - то владеет или может ею кто- то овладеть, это его и бесит. От этого и ненависть к женщинам.

Ирина Мусатова

Был сцука по отношению к женщинам, таким и остался.. . Только гадить стал по-другому.. . Мужчина в любом возрасте остается прежде всего мужчиной!