Алексей

Как или чем вылечить свою ненависть к женщинам?

Ольга Тюленева

Не относись к ним как к равным, бабы - последнее дело)) ) А по делу читай Олега Новоселова, там все ответы)

Ок
Оксана

Нет, никак. Можно только преодолевать периодически эту ненависть как препятствие в многоуровневой игре.
Но навсегда её не искоренить...)

Евгения Надеенская

Сильнее всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой. Ненависть не победить ненавистью. Ненависть побеждается любовью. Таков закон жизни.

Shurikvmb Shurikvmb

Дружи с парнями!

Денис Нестеров

С нами нужно не только спать, но и разговаривать.) ) Авось поймешь, что ни такие мы ку-ку, как Ты думаешь.)