Илюха Попов

мужчина меня год добивался а когда я решилась - посредине процесса начал одеваться, сказал что раскаялся, что это было?

Петр Осипов

Сбой системы! 🙂 Как говорил мой один знакомый "Долго целишься рука устает! ".

Иван Стамов

видимо в чем то разочаровался

Анна Баринова

...и тут он понял, что год просто просрал...

Оксана Семенкова

Так тебе и надо, не хер было год мурыжить, получила по заслугам.

Юля Пархоменко

Не смог поверить своему счастию.. . и обламался...

Наталья Дмитриева

Может перетерпел?

Вера

вспомнил бабушку...

Андрей Устиновский

целый год! столько ресурсов, внимания, денег, мыслей о вас и вот после долгожданного ПРОЦЕССА, появляются мысли, фиии.. . а чем это интерестно она отличается от массы других девушек, которые не так жестко набивают себе цену? и вот после, часто наступает сильное разочарование... .

поэтому Я считаю долго добиваться девушки - просто расточительство! !

Arkaxa

видимо что-то совсем не соответствовало его ожиданиям

Алена Ивасенко

Год? Да это нафиг железные нервы!
Я бы после 10 свиданий ушел бы, а так видимо разочаровался