Rinan Halabiya

Почему многие обсирают даже старую поп-музыку которая намного содержательнее всяких дэткоров

Екатерина

так обычно и случается, когда кончаются аргументы в свою защиту

Марина Мастяева

Слушаю и дэткор, и олдскул. Никого не обсираю.

Катюша Федосеева

Металлисты обсерают попснюков и рэпперов, рэпперы с попснюками металлистов и панков, любители классики смеются и над теми и над другими. И только джазмены ни над кем не смеются, а тихонечко лабают свои синкопы.