Катерина Базанова

Помогите вспомнть название фильма.

смотрел года 4 назад.

кароч мужик один идет к другу и соглашается на работу какую-то, с условием что ему сотрут память после ее выполнения. вроде года на 3 это. и вот он тип когда подписывает контракт нам сразу показывают тип вот так: Он только подписывает, потом пробел в памяти и вот он опять сидит в кабинете перед работодателем этим, и ему он говорит мол спасибо за участие и отпускает.
потом за главным героем начинает толи кто-то гоняться то ли че. и ему становится интересно что же за работу он выполнял, и тут он находит како-то сверток который сам себе оставлял, что-бы помочь себе все вспонить, там разные вообще предметы, и он их там в определенной ситуации использует. там помню он скрепку использовал чтоб закоротить щиток в метро, и всякое такое.

вот дальше я не помню че там))

Иван

Paycheck
С беном Афлеком

Вера

Час расплаты