Катеринка Сачкова

подскажите! как в игре гта сан андресс нанять банду?

Мария Андрианова

в дефолтной раскладке это кнопка G.
см. в настройках.

Ольга Янукевич

По сюжету надо пройти, в какой-то миссии. А потом можно и нанимать.

Антон Савоськин

Выделить правой клавишей (как будто целишься, сверху индикатор должен появится) а дальше то ли "H", то ли "G".

Если не получается нанять под конец игры, то причиной всего может быть то, что ты сохранялся в доме Мэда. После сейва в нем может быть такой глюк. Не утверждаю, просто подозрение такое.

По крайней мере, в одной из последних миссий мне никак не удалось пригласить в банду никого, видимо причина была в глюке дома Мэд Догга, не разбирался, забросил.

Игорь Киселев

Нужно нацелится на персонажа банды, когда будет хоть чуть респекта и нажать G, чтобы он бегал за тобой жми тоже G, чтобы он стоял на месте, жми H Всё!