Андрей Виноградов

как в гта сан андреас сделать чтобы у меня на карте показывалось где територия какой банды

Абулайси Саидахмад

Достаточно пройти 20% сюжета, чтобы открылась война за районы. Но имей ввиду, что при игре по сюжету ты опять-таки потеряешь все районы при побеге из Лос-Сантоса. Возможность снова их отвоёвывать появится, когда десантируешься туда из Лас-Вентураса

Жанна Содомова

Эх, школьники!

Гу
Гузель

Пройди всю сюжетную линию.

Владлена Иванова

Пройди игру полностью