Вадим Эрлих

-Системная плата Gigabyte B75 LGA 1155, ATX, 4*DDR3, 2*PCI-E16, 5*SATA;-Процессор нового поколения Core i3 - 3220 3.3ГГц

3ГГц;
-ОЗУ Corsair с радиатором охлаждения 8 Гб 1600МГц;
-видеокарта ASUStek GeForce GTX 650 GDDR5 1 Гб;
-жесткий диск 1000 Гб;
-Блок питания 500W. Пойдёт ли сборка для игр?

Владимир Белов

У i3 версия PCI-E 2.0 а видео 650 - 3.0 работать будет НО пропускная ограничется 5 ГT\с для PCI-e

Виктория Хомякова

На средних пойдёт. HD7770 лучше будет.
Возьми 4 гига оперативки, а косарь вложи в карту

Любовь Гробман

оперативку можно взять по проще, нафиг эти радиаторы для домашнего ПК, чисто понты, для игр пойдет, но лучше взять GTX660

Надежда Булкина

а че не пойдет то у меня на работе такой стоит только с ssd и карта древняя 480 в кризис 3 и батлу фаркрай на 19 дюймовом при фуле720 очень даже ни чего))))

Настюшка Юрина

Пойдет. Видеокарту лучше Радеон 7770, заметно мощнее за те же деньги.

Ирин@ (Esther) Черновол

Все отлично, но рекомендовал купить получше видеокарту. 670-680 ) или из АМД HD7850- она у меня стоит и тянет абсолютно все. Ставьте мою если денег нет, а так получше что нибудь!