Валентин Зворыкин

Здравствуйте все! дело в том что я хочу поменять видеокарту на ноутбуке, возможно ли это? ноутбук у меня HP Pavilion g6

Всем доброго времени суток! Дело в том что я хочу поменять видеокарту на ноутбуке, возможно ли это? ноутбук у меня HP Pavilion g6 2257-sr, видеоадаптер дискретный. И если не сложно, укажите ссылку на магазин, где могут продавать эти видеоадаптеры для ноутбуков.

Антон Шептицкий

Проще ноутбук поменять

Ната Графичева

Трудно, на ебэе продаются ноутбучные карты, но гарантию, что они подойдут - не даст никто. Один товарищ как-то купил, вроде и с размерами всё в порядке - а не подошла.

Светлана Жильцова

ноутбук не комп!! ! нельзя!!!

Та
Татьяна

Обычно если меняют, то только на такую же. Проблем с заменой видюхи будет куча.

Александр Беляев

Вы можете поменять на другую видеокарту у вас тип памяти GDDR3 а можете установить карту с GDDR5, установка видеокарт других производителей влечет ряд проблем.