Наталья Лайцева

Посоветуйте программу для компьютерного клуба для контроля клиентских ПК

Посоветуйте программу для компьютерного клуба для контроля клиентских ПК.
Программа не должна ничего блокировать (диспечер, процесы, оболочку ОС) , от нее нужно только контроль оплаченного времени, статистика итд.

Идеальный вариант GameAdmin v. 2.24 но я нигде не могу ее найти (

Буду благодарен.

Ма
Мария

ПК клуб хихи они ушли в пршлое?

Melis Kimsanov

Такие клубы еще существуют? Думал это архаизм уже.

Юляша Чернецова

Как я уже писал, я переделал Locker и сейчас у меня Win 8.1 64 bit, блокирует при остановке времени, снимает задачи, только после установки времени доступ к кнопке пуск имеется, надо установить любую дополнительную прогу или через реестр запретить, писал разработчику - он молчит, кому надо пишите, переделаю вам за небольшие деньги. Esil2@bk.ru, только буду работать конкретно с клубами.