Эрлан Дыйканбаев

Народ подскажите пожалуйста прогу для администрирования и контроля компов для компьютерного клуба! обезательно с ключом

Валентина А.

Есть у меня вот такая прога с ключом.

Программа для автоматизации работы администраторов компьютерных клубов. Управление компьютерами, подсчет и ограничение интернет трафика, управление скоростью интернета, защита от посетителей, удобство использования, настраиваемый дизайн. Отсутствует учет финансов и другие "директорские" функции. Полное автономное управление интернетом, ограничения по скорости/трафику/времени (есть встроенный firewall и сниффер) . Рейтинг игр по итогам голосований и другим параметрам. Контроль работы клуба через интернет или локальную сеть. Неограниченое количество тарифов, распределенных по дням/часам/компьютерам + пакеты + клубные карты, персональные и авто-скидки по разным параметрам, учет дополнительных услуг. Уникальное графическое представление работы клуба. Удаленное управление клиентами и наблюдение за ними. Удобный интерфейс, оптимизированный под комфортную работу. Эксклюзивный интерфейс клиентской части с возможностью создания своего дизайна, полностью заменяющий windows explorer, встроенный почтовый клиент, чат. Защита компьютера от пользователей, мониторинг системных ресурсов, контроль состояния игровой машины, система копирования сохраненных данных игроков. Учет работы принтера.

Татьяна Марченко

UserGate поищи в интернете