Andrey Shishov

Почему не грузит страницу на аск? Всё работает, кроме ask fm.

Всё работает, кроме ask fm.Уже через всё пробовала зайти, но не открывает. В чём может быть причина? Уже третью неделю не могу зайти... ((

Олеся Серегина

Анют) Видимо у них сейчас технические неполадки с серверами, это там где лежит их сайт, и твой провайдер пока ничего не может поделать, видимо устранят в ближайшее время эту ошибку. ты ничего не сделаешь)