Миша Бабкин

Что лучше? Lg Optimus L7 II Dual P715 или Fly IQ 451 Vista (только с аргументами)

Оксана Меркулова

Наверное Fly, так как все характеристики выше Lg, это и процессор, и экран (разрешение) и графический процессор (более крутые игрушки будут идти) , но есть пару недостатков, это опять же экран (5 дюймов мне кажется чересчур, и батарея маленькая, с таким то экраном и процессором будет хватать на день) . Так что выбор за тобой, готов ли ты пожертвовать временем автономной работы взамен на производительность и большой экран?