Анна Колосова

Какой лучше? LG Optimus L7 II Dual P715 или Prestigio MultiPhone 5450 DUO

ответ оргументируйте пожалуйста....))

Кирилл Пикулин

Престижио — это довольно-таки непрестижная на деле марка, которую китайцы чуть не на коленке собирают из самых дешёвых запчастей. В итоге глючит и через месяц окончательно ломается. Я уже начитался в интернете отзывов про их товар.