Алексеи Нет

Может ли браузер Опера тормозить работу интернета?

Купили новый комп. Почему-то периодически останавливаются загрузки страниц (стоит на 0%).Помогает перезапуск Опера. С чем это связано?

Неля Мамлеева

Попробуй другой браузер, потом будет все ясно.

Жанна Парсегова

опера- тормоз в топку

Екатерина Аренина

Если в другом браузере тоже самое, то виноват ваш компьютер. Возможно пропадают пакеты (если у вас Wi-Fi), возможно антивирусник глючит, возможно превышено число одновременных подключений (если у вас windows XP). Причин может быть много.

Ан
Анатолий

Может, скачай яндекс браузер

Илья Горинов

сравни с internet explorer, почувствуешь разницу, то сноси Оперу... у меня тоже так было ...теперь работаю на мозиле...