Да
Дарья

Люди почему гаррис мод Steam не ищет сервера! ! Бывает три штуки найдет и все! ! Помогите что делать??

Роман

Ты знаешь что такое Steam? Если нет, то это программа которая позволяет покупать игры через виртуальные деньги которые ты ложил на интернет счёт, а после через эту прогу покупаешь игру то есть твой garry's mod и это называется Steam. А если ты скачал её с торрента или ещё где нибудь то это no-steam, а если там на писано что это Steam то это обман. Если ты всё таки купил игру то есть причины другие. 1.Отключи антивирус. 2.У тебя что то с доступом в интернет. 3.отключи качалки вроде utorrent, download manager. Других причин не вижу.