Юлия Козлова

Что означает В контакте "автор ограничил возможность комментирования" и "комментарии скрыты настройками приватности"?

т. е. , сам-то автор может видеть, что написали, просто другим не видно, или не так ?

Елена Прекрасная

запретил комментировать в настройках профиля, или разрешил оставлять комментарии определенному кругу лиц, например, только друзьям.

Валерий Томилин

Мне самой ограничили доступ комментировать свои же фото, почему и как сделать так, чтобы я могла коментировать свои фото

Роман Афанасьев

Значит ты достал её/его в корень!

А.
Артемида .

Это и значит.

Яков Цыганков

значит что он закрыл комментарии