Руфат Гулиев

Если ВКонтакте автор ограничил возможность комментирования, значит я не смогу ничего написать и он не увидит,

что я заходила? А если кликнуть под фотографией, там, где "мне нравится", увидит? Или это только для друзей, подписчиков бывает или как их там еще, а остальные могут на это сердечко кликать мышкой? . СПАсибо!

Алла Герасимова

Оля! Он не вернется)

L8
Lakezz 888

Да. Ты ничего не сможешь написать.
Если поставишь лайк то он увидит.
Все могут жать на сердечко.