Екатерина Балашова

как в вконтакте ограничить круг лиц?!

меня уже достали пишут и пишут! вот зошла в мои настройки, приватности, там было написоно кто может отпровлять мне сообщение я поставила никто! и иииии? ! всё пишут и пишут! так помогите как в вконтакте ограничить круг лиц?

Илья

те у кого есть с тобой диалоги будут писать даже если никто не может написать, нужно в черный список

Кирилл Крылов

Настройки-Приватность
Только так