Сергей

Народ помогите плз. Как сделать чтобы в доте 2 не слетала графика? Я захожу в доту, играю пару игр и все норм а где-то н

Как сделать чтобы в доте 2 не слетала графика Я захожу в доту, играю пару игр и все норм а где-то на 3 игру у меня весь ландшафт в игре становится темно-зеленым и практически нечего не видно. Спасайте 😞

Владимир Никитин

может уже видеокарта слабая и комп не вытягивает доту 2. скорее всего при перегреве начинается вся эта ебала.