Евгений Божко

ПОЖАЛУЙСТА ,ОЧЕНЬ НУЖЕН РЕГ.КЛЮЧ ДЛЯ REG ORGANIZER beta 6.0

Nariman

http://lmgtfy.com/?q= REG ORGANIZER beta 6.0 torrent

Сергей

Ключ нужен? Вот сайт, заказывай.
А чё, недорого. Учитывая, что за отсутствие мозгов надо заплатить всего 1000 рублей. Некоторые за свою пустоголовость больше платят, причём значительно.
В чём заключается эта твоя пустоголосовсть? В том, что не хватает умишики брать софт с торрент-трекереов, а лишь по прямым ссылкам, а потом клянчить ключи.
Ага, щас, пойдут, купят и вышлют тебе. Балдерис!

Алексей

я вчера себе поставил на 6.02 вроде версию... все хорошо шло)) все сохранилось, могу скинуть, пиши в лс или на почту

Роман

Ссылка на скачивание ключа

Владимир

Зачем тебе бета??? Вот:
ТУТ