Раиса Ахмедуллаева

Что думаете по поводу этих курсов колористики?

Хочу пойти на курсы колористики. Нашла в интернете курс, приведенный по ссылке.
Колористика для парикмахеров
Вот хотелось бы узнать мнение опытных парикмахеров по этому поводу. Стоит туда идти или нет. Школа новая и отзывов я не увидела. Но вот программа мне понравилась.

Егор Слонов

Фирма Виктория существует давно, только не знала, что они проводят обучение. Торгуют всем для парикмахеров. Не нашла стоимость обучения. Вешь, конечно, нужная, только главное, чтобы давали побольше печатных материалов. Потому что всё равно всего не запомнишь и не узнаешь, а так будут шпаргалки.