Миша Дудов

Про склонить числительные по падежам 465329, 957254, 189253 и 243781. Пожалуйста!!!!

Ил
Иллиан

им. четыреста шестьдесят пять тысяч триста двадцать девять
род. четырёхсот шестидесяти пяти тысяч трёхсот двадцати девяти
дат. четырёмстам шестидесяти пяти тысячам трёмстам двадцати девяти
вин. четыреста шестьдесят пять тысяч триста двадцать девять
твор. четырьмястами шестьюдесятью пятью тысячами тремястами двадцатью девятью
предл. о четырёхстах шестидесяти пяти тысячах трёхстах двадцати девяти