Анастасия Однорог

Здравствуйте! помогите пожалуйста определить на схеме обозначения

Здравствуйте! помогите пожалуйста определить на схеме обозначения, мне непонятны, что такое 1СШ и 2Сш, что такое СРЕ-02, СРЕ-04, и что такое СВ ( авр ) , схема на 10/0,4 кв, я так понимаю понижающий тр-р расположен выше ктп-2, ктп-1 так ???

а вот как понять что у меня ртп=10 кв, ру-6кв, а затем идет вот этот сверху щсу 0,4кв, т. е идет 10 кв затем распред устройство на 6кв НО где тогда понижающий трансформатор с 10 до 6 кв ,??а после 6=ти идет щсу 0,4 кв, или я ошибаюсь ??

вот фотка лучше мне непонятно идет 10кв затем ру 6кв затем 0,4 кв или же просто трансформатор 10/0,4 кв ???

Мария Дроненко

СШ - это соединительная шина, которая предназначена для быстрого и качественного соединения электроавтоматического оборудования (автоматов, УЗО, дифференциального автоматического выключателя и т. п. )

А КТП - есть комплектные трансформаторные подстанции (КТП) используются для снижения напряжения при передаче тока с высоковольтной линии в бытовые сети (потребителям) . Такие подстанции дают возможность принимать электроэнергию трёхфазного тока переменной частоты в 50 Гц и величиной напряжения в 6 кВ или 10 кВ для последующего его преобразования в электрическую энергию напряжением, эквивалентным 0, 4 кВ (380 В) . http://tek.biz.ua/biblioteka_chto_takoe_ktp.html
Т. е. понижающего трансформатора нет выше КТП, т. к. КТП для этого и предназначен!