S*
Sandro *******

как правильно ихний или их?

Ксения Прокофьева

"ихний" - такого слова вообще нет

Карина Герасимова

меня жена отучила от этой пагубной привычки! теперь говорю только "ИХ"

Нелли Беляева

"Это ИХ дело! ",а не "Это ИХНЕЕ дело! "
Вот так будет правильно.

Дмитрий Мельников

Я Вас умоляю, запомните на всю оставшуюся жизнь - нельзя говорить ихнее, только их. Так что, правильно будет - не по их.

Самойлова

Правильный ответ: их.

Gulizar

Ну вообще то Их это будет правильно а Ихний это не правильно т. к такого слова в Русском языке нету если на компьютере установлена функция которая проверяет правильность напечатанных слов то эта программа подчеркнет красной линией как не правильное слово.

Наталья Наталья

правильно их