Мария Великанова

помогите ответить на тест ((

Выберите правильный ответ. Развитие институтов называется эволюционным (генетическим) , когда оно осуществляется следующим образом:
а) новые институты возникают самопроизвольно;
б) новые институты возникают после уничтожения старых;
в) новые институты возникают не на пустом месте, а в процессе трансформации существующих неформальных институтов;
г) новые институты возникают как трансформация формальных институтов.

Олег Захаркин

в) новые институты возникают не на пустом месте, а в процессе трансформации существующих неформальных институтов;