Rinan Halabiya

Завтра лечу на гордости российского авиапрома, новейшем илитном евросамолете "суперджет". Помолитесь за меня?

Юлиана Иванова

Аллах-акбар.

Алёна Байлова

Илитному летуну - илитную молитву...: -)

Сергей Елисеев

Я бы не полетел.

Анна Коромыслова

Помолимся. Если вы потом (ну, когда вернетесь) расскажете, как на нем летается.

Elena Antonenko

Не драматизируйте, в Индонезии была ошибка пилота в незнакомых условиях. Все будет ОК !

Евгений

А что плохого в этом самолете. На старых корытах летают и нечего

Наташа Безугленко

парашют захватите..

Владимир Баландин

На наших авиалиниях атеистов не бывает.