it
itavarov

21 мая в Москве пройдёт протест ижевских оружейников! рабочие оборонки будут жаловаться на низкие зарплаты! где Шойгу?

http://www.izvestiaur.ru/news/view/6261301.html

Дмитрий Шестовицкий

Так он, вроде, является заказчиком их продукции, а не хозяином ВПК.

Анна Дитятьева

так аружие жеш при них давно бы все раздали народу!!! и все вернули бы !!!все бы узнали что такое ружейников обижать!!! на своей же жирной шкуре !!!их жалеть нестоит они все всеравно не россияне!!!

Ладо Гигиташвили

У заводов, даже оборонных, свои хозяева...