Нтон

В Москве зарплата рабочего 35-50тыс. Зачем тогда пишете, что в России (рашке) все плохо?

Ясно. У вас нет желания трудиться

Ivantrs: Вы хотя бы на улицу выходите иногда и общайтесь с людьми, фантазёр!

Михаил Яндулов

Москва это не Россия )

Ggggggg

Москва и Россия - это РАЗНЫЕ вещи.. .

в России - средняя зарплата у рабочего на заводе - 10 000 рублей в месяц

у инженеров, технологов, программистов и т. д. - около 7 000 рублей в месяц

у кладовщиц, крановщиц, уборщиц - 4 500 рублей в месяц.. .

Екатерина Широкова

Рабочий в Москве?? ?
Я живу в Москве.
1.В Москве нет рабочих, так как негде работать.
2.Там где есть рабочие (остались пока), там работают заробитчане с гораздо меньшей зарплатой.
Так что не нужно ваши фантазии выдавать за действительное положение вещей.

Дима Чичила

35-50 тысяч в условиях московских цен - это преступно мало!

Можете начинать считать, за сколько лет Вы накопите на нормальную квартиру в центре столицы!

Света

а в селе Рай зарплата рабочего меньше 7 тысяч рублей. Россия не ограничивается МКАДом и за транспортными кольцами тоже есть жизнь!

Анна Можаева

Так пишут бездельники

Айдер Сейтаблаев

Потому-что так только в Москве

Макс Литюшкин

Жить хорошо можно везде и всегда, а ноют лишь те кто не хочет работать.

Анастасия Москвина

Лишить тебя всего наворованного и голым без всяких доходов устроить бы на завод за эти 35 тысяч при московских ценах, плюс плата за съём жилья. Работать ты будешь как ломовая лошадь обогащая чужого дядю, но ставка твоя 35 000, хоть убейся, вот тогда бы по другому заговорил. А то привыкли вещать с высоты наворованного капитала: у нас всё хорошо, и чего народ жалуется?!

Юлия

На Северном флоте у офицера подводника (капитан-лейтенант) з/п 120000 т. р. , а у рабочего с судоремонтного завода (который обслуживает и ремонтирует эту подлодку) с 4-м разрядом 25000 т. р. Офицер живёт в служебной квартире, плюс от гос-ва получил собственную, на джипе ездит на вахту. А рабочий с общаги на маршрутке. Классовое не равенство, хотя и тот и тот к Министерству Обороны относятся. Это у нас такое правительство и власть уебанская.

Пащенко Наталия

Москва Питер .это другое не Русь

Максат Омирбаев

Да прямо. Что бы получать 35-50тыс. надо быть или очень крутым специалистом или пахать по две смены. В среднем зарплата обычного рабочего 20000-25000 руб.

Alexey

В Москве это нищенская зарплата. Особенно если жильё съёмное. от 30 тысяч только за квартиру.

Svetlana Shestakova

В Москве рабочих нет! Так как нет работы.

Светлана

москва это другое государство а за мкадом 5-10 тыров.

Жанна Хлудова

при смерти; 42-градуса, мертвый30--средняя по больнице 36,6

Zaza Badurashvili

Москва-это еще не вся Россия, а зарплата- это еще не все, что нужно для счастья.

Алена Еськова

Хуяков, мы не общаемся с людьми на улице, мы и есть они самые.

Владимир Иванов

Пишешь про Москву, а спрашиваешь про Россию. Если бы 35-50 тыс. было в Пскове, а не 5-10, вопросов бы не было.

Ирина

москва отдельное государство. сбросить бы на нее килотон 10, что б по садовое кольцо выгорело....

Саша Хныкин

Нет таких зарплат.
Это сказки.
так же как и то, что честные выборы и бесплатная медицина на Руси.