Алексей Юрков

Плохо сегодня быть рабочим классом, не то что раньше (((

Nariman

Да . Рабочего человека опустили .

Карина Герасимова

кто не работает, тот ест. Пора привыкнуть

Cr
Crux

при социализме он действительно - только СЧИТАЛСЯ ..и ничего более))

Пётр Дармограй

Зато этот рабочий класс зарабатывает намного больше, чем клерки пердящие в кресла в офисах...

Евгений Топунов

почему ж плохо, к нас токаря ищут на завод, сначала 60 тысяч предлагали, никто не идет, теперь до 100подняли и никто не идет, так вот молятся директора завода на токаря, что б только пришел!

Подмосковный Красногорск, оптико-электронный завод, знаете фотоапппараты зоркий и зенит раньше были, так вот туда требуется

Максим Маляев

Словоблудие..

Алексей Есин

На самом деле если у представителя рабочего класса есть разные полезные навыки, то все совсем наоборот