Дархан

Мы раньше почему так плохо развивались? Потому что у нас санкций не было!

Лена Мишукова

Петух жареный наконец то клюнул.

Андрей Пестряков

Здрасте, мы санкции, пожрать есть чо?

Дмитрий Слеза

Чудо путинского прогресса.

Юлия Двуреченская

Ой, точно, Дмитрий! У нас появились магазины, где натур. продукты, их хоть есть можно. Своё же могли производить, да на рынок не пускали. Яблоки и то в Польше закупали, как будто в России своих нет.

Artem

Ты уже все яблоки понадкусал?

Елена Терентьева

помните великого Жванецкого про нас: "... в драке не выручат, в войне победят! "

Анна Трофимова

санкции двигатель продовольствия

Алексей

и бакс был дешевле

S[
Sal1M [Хроники]

а как наше сельское хозяйство будет развиваться? фермерам будут давать землю в бесплатную аренду как НКО? или дотировать на 40-50 % как в европе и америке? я за. а так мы конкуренции не создадим

Юра Григорьев

хорошо что на велосипеды санкций нет?

Дмитрий

Скорее причина не в санкциях, они толчок