Виктория Назарова

почему росияне говорят что санкции не действуют раньше росийский рубль у нас был 298 наших теперь 264 ?

он даже сильней нашего падает значит инфляция там серьезная

Zoros Go

Доллар дорожает и не только в России. А санкции действуют, но их влияние почти не заметно, тут другие факторы влияют в большей степени.

Ирина Злобина

по всем раскладкам сейчас можно покупать юани.

Елена Минченко

у вас с математикой плохо

Ольга Козлова

Ну, порадуйся, хоть какая хороша новость для бендеровца с лозунгом "Умру на зло москалям".. Ради таких новостей вам конечно стоило так себя замучить.. . хотя с математикой у вас плоховато, ну да ладно, не буду вас расстраивать...

Nihao Nihao

что сильнее вашего падает? у вас грывна к доллару упала на 80% в России рубль на 20!

Andrey

Ты еще времена допотопа вспомни: )
Чем дешевле наш рубль, тем выгоднее нам продавать за бугор наши товары. И тем НЕ выгоднее к нам везти ширпотреб. Наше производство вздохнуло и заработало: )
Тарифы, налоги- какие были, такие и остались. И срать нам на санкции:)

Александр Золкин

конечно не действуют подумай почему