Gennadiy Sobran

Запад говорит, что Россия начнет ощущать влияние санкций только через год-два, почему же рубль и нефть летят в тартарары?

уже сейчас?

Де
Денис

А Россия говорит, что Запад уже в полной жопе! 😉

Вархуил Вархуилов

Если рубль полетит в тартарары мы вспомним исконно-русские традиции и будем расплачиваться водкой

Александр Наумов

Это только начало, потом будет ещё веселей, если кто то не начнет думать головой, а не искать легких путей .

Никита Иванов

Посмотрим, куда залетит для начала гривна, а потом и решим вопрос с рублём.

Leonid Perevalov

А не трынди, сам придумал - само и отвечай как-всегда пустозвон иносрани!!!!

Ан
Антон

По поводу стоимости нефти спросите у ОПЕК которая больше всего влияет на нее

Ел
Елена

Нефть? Погоди, скоро он 200 долларов будет стоить