Евгений Топунов

Как бы воспринял запад ситуацию если б Россия объявила сейчас, что продлевает свои санкции с года до 10 лет ?

Шамаханская Царица

я только за.. своей земли полно

Денис Ермошкин

отменила бы свои санкции на 100 лет вперёд

Дмитрий Шалгачёв

Да никак. Уже в следующем году фермеры ЕС не будут выращивать овощи и фрукты по контрактам в России. Сейчас они активно ищут покупателей в других регионах.

Ка
Катюшка

Так РФ уже заключила новые долголетние договора на поставку продукции от более дисциплинированных поставщиков.
Так что - поезд ушел, господа....

Ал
Алмаз

вот не знаю, как запад, а лично мне это видится ровно по анекдоту - выколю себе глаз, чтобы у тещи зять кривой был. дерзайте, чо

Sergey

аплодируя стоя. такую глупость от клоупутина неожидают даже они)))