С1
Сергей 1

В 2012 году нефть упала до 78,25. Почему Россия выжила, ведь мы же не можем без нефти, если верить Западу и украм?

Катерина

Можно выжить, если врагам не вериь.

Bestiy Bestiy

потому что Путин над нами, а враги под нами!

Elena Elena

И что дальше? Мы и в блокаду Ленинграда выжили. Правда, не все. Это-же не даёт право кооперативу Озеро воровать миллиардами? Или вы до того рабы, что на всё согласны?

Екатерина Шалашова

Обычно медведю с балалайкой не рассказывают то что ему знать не положено ...так просто кроме нефти и нет больше ничего

Андрей Постников

дело в том, что она у нас есть..

Сергей Жуков

потому что был золото валютный запас! щас он тоже есть но через 2 года исчезнит если дальше так пойдет

Лара Гусейнова

Россия выживет и будет в достатке даже если нефть станет бесплатной - в РФ самый большой чернозёмный клин в мире, самый большой запас питьевой воды, все полезные ископаемые, все морские ресурсы, самая развитая атомная промышленность, самые лучшие космические ракеты, межконтинентальные торговые пути..

Татуша Татуша

Ну 78 долларов, не такая уж плохая цена. Жить можно. С голоду никто не умрет. От автомашин, зарубежных поездок и вообще поездок в отпуск, покупки новой мебели большинству придется отказаться. Меньше покупать дорогой еды, реже менять одежду, обувь. Но ведь это не гибель. СССР развалился при цене на нефть 15 долларов, которая держалась несколько лет. Так что нынче критическая цена (с учетом общей инфляции) долларов так 25-30.